The Vampire Diaries: Games of Destiny

Объявление

Ждем Вас всех но новом проекте TVD. Новая жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries: Games of Destiny » гостевая книга » ваши вопросы vol. 2


ваши вопросы vol. 2

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

задаем

0

2

Здравствуйте) Роль Елены свободна?

0

3

Гостья. написал(а):

Здравствуйте) Роль Елены свободна?

да)

0

4

Добрый вечер:)
Или у меня браузер неправильно отображает, или у Вас и вправду шапка съехала. Проверьте коды стиля, на Опере отображается, что шапка под, а не над, как полагается, таблицей объявлений оО Или, погодите....Может, это боковая панель новостей так уехала. Но что-то здесь не так, рекомендую проверить все скрипты, чтобы чудесный дизайн отображался корректно:)

0

5

А еще у Вас ссылки в навигации не работают...

0

6

Галатея написал(а):

Добрый вечер:)
Или у меня браузер неправильно отображает, или у Вас и вправду шапка съехала. Проверьте коды стиля, на Опере отображается, что шапка под, а не над, как полагается, таблицей объявлений оО Или, погодите....Может, это боковая панель новостей так уехала. Но что-то здесь не так, рекомендую проверить все скрипты, чтобы чудесный дизайн отображался корректно:)

щас попробую исправить.. боковая  уехала так)

0

7

Rebekah, хорошо придержано

0

8

Извините, конечно, что лезу не в своё дело, но я считаю, что размер поста, равный 25 строкам велик для некоторых людей) Хотела начать играть у вас, но каждый день писать по 25 строк - это для меня слишком. *хотя бы 15*

0

9

.sunny ray написал(а):

Извините, конечно, что лезу не в своё дело, но я считаю, что размер поста, равный 25 строкам велик для некоторых людей) Хотела начать играть у вас, но каждый день писать по 25 строк - это для меня слишком. *хотя бы 15*

да 15 строк будет.

0

10

а ролевая активна?

0

11

мимо пробегал написал(а):

а ролевая активна?

да.. у кого то экзамены были.. вот и нет игроков

0

12

а ожидаются ли еще акции?

0

13

мимо пробегал написал(а):

а ожидаются ли еще акции?

да

0

14

блин, тянет меня к ВАМ и всё)))) извините, что придираюсь, но почему у вас все акциии названы в разных стилях?

0.0. нужные
акция 1 "canons""
Акция "Аncient Vampire"
акция 3 "new problems"
акция 2 "акулы пиара"

Назовите уже все одинаково, например:

акция #1 "Акулы пиара"

И ещё:
Чего у вас, там, где панелька, через которую заходят, всё по-разному. Или у меня просто не отображается?
У меня надписи"ФОРУМ" и "ПИАР" синие, "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" и "ПОИСК" на деревяшках, а "РЕГИСТРАЦИЯ" и "ВХОД" обычным художественным шрифтом))))

0

15

.sunny ray написал(а):

У меня надписи"ФОРУМ" и "ПИАР" синие, "ПОЛЬЗОВАТЕЛИ" и "ПОИСК" на деревяшках, а "РЕГИСТРАЦИЯ" и "ВХОД" обычным художественным шрифтом))))

у мя тож так написано.. извиняюсь за ошибки. надеюсь другой админ исправит ее.

0

16

Бфть или не быть?)))
ээх, зарегаюсь)))))

0


Вы здесь » The Vampire Diaries: Games of Destiny » гостевая книга » ваши вопросы vol. 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно